Membres de l’exécutif

Share

Présidente (2021-23)
Esyllt Jones, University of Manitoba
esyllt.jones@umanitoba.ca

Vice-Présidente (2021-23)
Annmarie Adams, McGill University
annmarie.adams@mcgill.ca

Ancien Président (2021-23)
Catherine Carstairs, University of Guelph
ccarstairs@uoguelph.ca

Secrétaire-Trésorier et coordonnateur des membres
Jenna Healey, Queen’s University
jenna.healey@queensu.ca

Ontario (2021-23)
Susan Lamb, University of Ottawa
slamb@uottawa.ca

Quebéc (2020-22)
Julien Prud’homme, Université du Québec à Trois-Rivières
julien.prudhomme@uqtr.ca

Représentant de l’Ouest (2020-22)
John Gjevre, University of Saskatchewan
john.gjevre@usask.ca

Représentant de l’Est (2021-23)
Leslie Digdon, Saint Mary’s University
Leslie.Digdon@smu.ca

Membre extraordinaire (2020-22)
Helen Vandenberg, University of Saskatchewan
helen.vandenberg@usask.ca

Représentant d’étudiant (2020-22)
Emily Kaliel, University of Guelph
ekaliel@uoguelph.ca 

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.